Ленточные библиотеки начального уровня HPE StoreEver MSL2024 MSL4048

HPE StoreEver MSL2024 и MSL4048

HPE StoreEver MSL4048 Tape Library Ленточные библиотеки начального уровня HPE MSL 2024 и MSL 4048 - оптимальное решение для малого бизнеса или для организации резервного копирования в филиале головной компании. Эти устройства работают с лентами формата LTO5 - LTO8 . В библиотеки можно установить несколько драйвов для повышения производительности и возможности одновременного резервного копирования и восстановления данных.

HPE MSL 2024 и MSL 4048 оборудованы внутренним считывателем штрих-кодов, для катологизации картриджей LTO. Mail-slot позволяет удобно производить загрузку и выгрузку картриджей с сохранением информации о бар-номере каждого картриджа библиотеке.

HPE StoreEver MSL2024 Tape Library Ленточные библиотеки HPE MSL позволяют настроить их как многопользовательские, когда одно устройство будет "разделено" на несколько независимых разделов. Хосты для каждого раздела будут иметь собственные независимые наборы носителей и могут использовать программное обеспечение ISV, которое будет индивидуальным для каждого из разделов, что обеспечивает максимальную гибкость и использование библиотек MSL.

Ленточные библиотеки MSL, рассчитанны на 2 000 000 циклов загрузки / выгрузки робота, обеспечивают высокую надежностьхранения данных. Для повышения надежности и долговечности все продукты HPE Ultrium оснащены функцией согласования скорости передачи данных (DRM). Это позволяет ленточному накопителю динамически и непрерывно регулировать скорость привода в соответствии со скоростью хоста или сети. Это повышает производительность, снижает механический износ ленточного накопителя и продлевает срок службы ленты.

Ленточные библиотеки HPE MSL 2024 и MSL 4048 включают аппаратное шифрование данных для предотвращения несанкционированного доступа к данным, а картриджи однократной записи для чтения (WORM), предотвращают случайную перезапись данных, заархивированных на ленты. Функции шифрования данных и технология WORM, обеспечивают высокий уровень безопасности данных.

 

3х фазные ИБП Tripp Lite

 

Получить дополнительную информацию. Заказать проект. Получить спеццены (заполните пожалуйста все поля формы)


Контактное лицо
Контактный телефон
Название организации
Адрес электронной почты
Ваш вопрос
Контрольное выражение
6 - 3 = ??

Тристан Системная интеграция
Серверы, системы хранения данных, беспребойное питание, сетевое оборудование
г. Москва, 111024, Россия, шоссе Энтузиастов, д. 21, офис 413
Телефон: + 7 (495) 730-63-00, 730-61-00
https://tristan.ru

© ООО "Тристан", 2003 - 2024.
Поставка серверного и сетевого оборудования, систем хранения,
систем бесперебойного питания, программного обеспечения