APC выпускает универсальную батарею для ноутбуков

APC выпускает универсальную батарею для ноутбуков, а также ряд других портативных аксессуаров .

Новая батарея, которая совместима с большинством существующих моделей ноутбуков, и другие н овые решения APC выводят надежность работы с мобильными компьютерами на более высокий уровень

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, объявляет о выходе серии решений для защиты электропитания мобильных компьютеров. В линейке новых разработок компании особое место занимает универсальная батарея для ноутбуков. Это компактное и легкое устройство совместимо с большинством моделей портативных компьютеров. Батарея массой менее 800 грамм обеспечивает до 8 часов непрерывной работы стандартного ноутбука без подключения к электросети. Кроме того, APC представляет выдвижные телефонные и сетевые кабели, компактную мышь USB Optical Travel Mouse , внешнее устройство питания USB для мобильных телефонов, а также новый сетевой фильтр, надежно защищающий ноутбук от перепадов напряжения.

«Пользователям мобильных компьютеров требуются все более компактные и надежные внешние устройства, – отметил Джо Лоберти , генеральный менеджер группы APC по решениям для малых сетей ( Consumer Networks Solutions Group). – Представленные новинки отражают наше стремление к повышению производительности труда и уровня комфорта заказчиков, а также к защите данных, вне зависимости от того, как эти данные создаются, передаются или хранятся».

Универсальная батарея APC для ноутбуков обеспечивает до 8 часов непрерывной работы без подключения к электросети (эт о время определяется моделью портативного компьютера и настройками режимов энергосбережения). Устройство оснащено светодиодными индикаторами уровня зарядки батареи, включаемыми нажатием кнопки. Напряжение на выходе универсальной батареи (от 15 до 24 В) устанавливается поворотом переключателя напряжения. С помощью порта входного/выходного питания можно заряжать батарею и одновременно подключать ее к нагрузке через адаптер питания ноутбука. Новинка комплектуется всеми необходимыми гнездами и штекерами, обеспечивающими совместимость с большинством существующих моделей ноутбуков, включая Mac (полный список совместимых компьютеров доступен на сайте www . apc . com ) . Для зарядки батареи не требуется приобретать и носить с собой никаких дополнительных адаптеров, поскольку она легко подключаются к штатному блоку питания ноутбука или универсальному адаптеру APC через гнезда и штекеры. Разработанная с учетом возможной интеграции с универсальными адаптерами питания APC и сумками TravelPower Case, универсальная батарея поддерживает функции температурного контроля – это одна из немногих внешних компьютерных батарей, надежно работающих в закрытой компьютерной сумке.

Другие мобильные решения:

Внешнее устройство питания USB для мобильных телефонов – производит подачу питания на телефонный порт USB, обеспечивая до 60 минут разговора. С его помощью можно одновременно вести разговор и заряжать аккумулятор мобильного телефона. Это компактное устройство незаменимо в качестве резервной батареи. Для работы с устройством требуется наличие зарядного кабеля USB (продается отдельно) и батарей AAA.

Оптическая мышь USB Optical Travel Mouse – удобная в работе и не требующая специальных драйверов компактная мышь с выдвижным шнуром длиной 60 см.

Выдвижные сетевые и телефонные кабели – удобный «дорожный» способ организации кабелей - выдвижные кабели длиной 1,5 м с возвратной пружиной. В состав продуктовой линейки входят телефонная, сетевая ( Ethernet ) модели, а также комплект, состоящий из этих двух моделей.

Сетевой фильтр SurgeArrest ® Notebook – портативное устройство для защиты ноутбуков от скачков напряжения. Устройство обеспечивает надежную защиту линии телефона, факса, Интернета, DSL и модема, а также локальной сети (10BaseT/100BaseT). Гарантируется совместимость со всеми региональными стандартами напряжения.

 

3х фазные ИБП Tripp Lite

 

Получить дополнительную информацию. Заказать проект. Получить спеццены (заполните пожалуйста все поля формы)


Контактное лицо
Контактный телефон
Название организации
Адрес электронной почты
Ваш вопрос
Контрольное выражение
4 + 1 = ??

Тристан Системная интеграция
Серверы, системы хранения данных, беспребойное питание, сетевое оборудование
г. Москва, 111024, Россия, шоссе Энтузиастов, д. 21, офис 413
Телефон: + 7 (495) 730-63-00, 730-61-00
https://tristan.ru

© ООО "Тристан", 2003 - 2024.
Поставка серверного и сетевого оборудования, систем хранения,
систем бесперебойного питания, программного обеспечения